[ads-post]

Postingan ini bukannlah tulisan berbayar dari pihak Tiki, namun kami sudah survei untuk harga kirim keseluruh indonesia untuk pengiriman paket dalam jumlah yang tidak banyak untuk etimasi 1-3 kilo, memang jasa kirim orange masih sama dengan harga tarif tiki, tapi untuk ketepatan dan kecepatan kami lebih percayakan kepada jasa kirim yang satu ini, untuk layanan diatas 5 hingga 20 kilo bahkan lebih jasa kirim yang termurah adalah menggunkan jasa Kirim Indah Kargo, walau januari kemarin kenaikan signifikan ada pada jasa kirim ini namun masih dikatakan lebih murah dibandiung yang lain. tapi jasa kirim ini harus minimal 10 kilo, artinya jika dibawah 10 kilo akan dianggap 10 kilo dan biaya tambahan perkilonya diatas 10 kilo akan disesuaikn dengan jarak.

Berikut Tarif Harga Ongkos Kirim TIKI dan Indah Kargo keseluruh Kota Besar & Kabupaten Kota ke seluruh Indonesia Update Mei 2018 dengan harga per 1 Kilo Dari Yogyakarta 
Harga dibawah belum update semua hanya kota kota yang sering kami kirim dan hanya berlaku untuk kota saja, untuk kabupaten atau daerah tetap harus pada pengechekan ulang, karena setiap kabupaten memiliki harga yang berbeda beda.

DESTINATIONREG ECOONS
ETA3 DAYS4 DAYS1 DAYS
JAKARTA 13.0009.00017.000
MALANG17.00015.00029.000
MAKASSAR40.00034.00054.000
BANDA ACEH42.00037.00053.000
PONTIANAK34.00030.00046.000
BANJARMASIN36.00032.00047.000
MEDAN35.00030.00045.000
PEKANBARU32.00028.00047.000
BATAM33.00030.00042.000
TERNATE57.00050.00080.000
SURABAYA22.00020.00035.000
SEMARANG21.00019.00025.000
DENPASAR24.00021.00035.000
LOMBOK52.000--
KOTAPRICEPRICEPRICE
KOTAPRICEPRICEPRICE
KOTAPRICEPRICEPRICE
KOTAPRICEPRICEPRICE

DESTINATIONREG ECOONS
DAERAH3 DAYS4 DAYS1 DAYS
TAKENGON54.000--
MAROS43.000-61.000
BAU BAU86.00080.000-
KOTAPRICEPRICEPRICE
KOTAPRICEPRICEPRICE
KOTAPRICEPRICEPRICE
KOTAPRICEPRICEPRICE
KOTAPRICEPRICEPRICE
KOTAPRICEPRICEPRICE
KOTAPRICEPRICEPRICE

Waduh ternyata lelah juga and pusing ngecheck ongkir yang sudah pernah kita kirim, namun kan terus kita update sob, dan untuk halaman ongkir menggunkan jasa kirim Indah Kargo akan kita posting dihalam lain saja ya sob, ini saja udah fullpage biar gak makin pusing.


powered by : C2 LABS

Posting Komentar

Diberdayakan oleh Blogger.